Ход строительства Жилого района «Новый Свет»

01

В Советском районе продолжается строительство третьего дома III очереди Жилого района «Новый свет», до сдачи которого осталось менее 6 месяцев. Напомним, что III очередь представляет собой три одноподъездных шестнадцатиэтажных дома, два из которых введены в эксплуатацию в 2015 и 2016 годах.
«Коробка» здания уже полностью построена – окончена кладка наружных стен. Устройство внутренних стен и межквартирных перегородок также завершено. Строители подключают дом к системам водоотведения.  Электротехнические и штукатурные работы в квартирах и местах общего пользования выполнены на 60%, а работы по остеклению дома на 55%. 

02

За ходом строительства можно наблюдать посредством web-камеры, расположенной на объекте. Для перехода к трансляции пройдите по ссылке — http://rayon-noviy-svet.ru/cameras.html
Подробную информацию о комплексе можно узнать на сайте проекта — https://novyy-svet.sinara-development.ru, в Офисе продаж на улице Малиновского, 4 (первый дом «Нового Света») или по телефону (8442) 499-388.

14.07.2017
Вернуться к списку новостей