Отрыты продажи нового дома в Жилом районе «Новый Свет»

sd-noviy-svet-2

 

В жилом районе «Новый Свет» открылись продажи квартир в доме IV очереди строительства. В новом шестнадцатиэтажном доме будет два подъезда. Ввод в эксплуатацию будет производиться поэтапно: подъезд №2 будет сдан в IV квартал 2019 года, а подъезд №1 будет построен в III квартале 2020 года.

Наряду с проверенными строительными технологиями, использованными во всех домах комплекса, в новом доме появятся и новые инженерные решения. Фасад здания будет выдержан в единой архитектурной стилистике жилого района «Новый Свет». Несущей конструкцией здания будет монолитный каркас, кладка наружных стен будет выполнена из газобетонных блоков, обшитых снаружи утеплителем. Первые два этажа будут облицованы кирпичом, а на остальных этажах строители нанесут специальную защитную штукатурку по технологии «мокрый фасад». Газобетонный блок характеризуется низкой теплопроводностью, верхнее покрытие не пропустит внутрь влагу. Сочетание используемых материалов сохранит тепло в квартирах жильцов в зимний период, и не пропустит жару летом.  

Вход в подъезд будет на одном уровне с землей, мамы с колясками, а также люди с ограниченными возможностями смогут воспользоваться оборудованным внутри подъемником. Также на первом этаже отведено пространство для просторной колясочной, где также можно будет хранить велосипеды под присмотром консьержа, помещение которого будет напротив. Владельцы собак оценят санитарную комнату, где будет обустроено специальное место для мойки лап животных.

Все пространство как внутри, так и снаружи дома, тщательно продумано. Придомовая территория будет находиться под видеонаблюдением и полностью освещаться, двор станет безопасным и комфортным местом для отдыха, игр и прогулок.

 

3-8 òèïîâîé ýòàæ Íîâûé ñâåò_15_03

 

В новом доме предлагаются:

— квартиры-студии – от 30 до 32 кв.м,

— 1-комнатные – от 39 до 43 кв.м,

— 2-комнатные – от 45 до 56 кв.м

— коммерческие помещения – от 43 до 74 кв.м.

Приобрести квартиру в «Новом Свете» возможно с привлечением ипотечных программ всех ведущих банков, с использованием материнского капитала и любых жилищных сертификатов. 

Возможно предоставление рассрочки платежей до декабря 2019 года.

Подробную информацию о новом доме можно получить в Офисе продаж Компании «Синара-Девелопмент», расположенному по адресу: г. Волгоград, улица имени Малиновского, 4, или по телефону  (8442) 499-388.

 

02.04.2018
Вернуться к списку новостей