До сдачи нового дома в Жилом районе «Новый Свет» осталось менее 3 месяцев!

00

В Жилом районе «Новый Свет» подходит к завершению строительство очередного шестнадцатиэтажного дома, сдача которого намечена в декабрь 2017 года. Осталось совсем немного времени для ожидания, и будущие новоселы уже могут продумывать ремонт в своей новой квартире.
Основные строительные работы были завершены еще во втором квартале этого года, укладка коммуникаций также закончена. За прошедший месяц были установлены окна и балконные блоки, завершена штукатурка несущих стен в квартирах.
Сейчас продолжаются фасадные работы: на торцевых частях дома ведется устройство финишной штукатурки, на фасадах осуществляется монтаж плит утеплителя, а также ведутся внутренние отделочные работы. На верхних этажах дома ведется устройство цементно-песчаной стяжки пола, монтаж труб отопления и электропроводки. Строители приступили к благоустройству прилегающей территории, в частности монтажу бордюрного камня и укладке асфальта. Подходит к завершению устройство кирпичной кладки входной группы дома. В течение следующих двух недель планируется установить входных двери квартир, закончить укладку керамо-гранитной плитки, а также отделку стен в местах общего пользования.
За ходом строительства можно наблюдать посредством web-камеры, расположенной на объекте. Для перехода к трансляции пройдите по ссылке — http://rayon-noviy-svet.ru/cameras.html
Подробную информацию о комплексе можно узнать на сайте проекта — https://novyy-svet.sinara-development.ru, в Офисе продаж на улице Малиновского, 4 (первый дом «Нового Света») или по телефону (8442) 499-388.

18.10.2017
Вернуться к списку новостей